На
Наталия

Есть ли анаболики, которые причиняют меньший врет здоровью?

Василий

лучше преминять креатин

Инна

Есть средство аптечное называется "ТРЕБИСТАН" вот он очень хороший) Он и безопасный тем более)

Иван

Конечно есть! В каждом продуктовом - гречсулин, кураболин, макарон роста

Жора

Питание нормально? Программа тренировок (масса, пампинг) ? Вредные привычки? И не думай про АС, пока не надумаешь серьезно заниматься.
Самое лучшее средство против вреда анаболиков - мозги. А вред элементарный. Тестостерон/дека и подобные им - подавление выработки тестостерона, гормоналку сбивает. Все таблетированые бьют по печени. еще акме.. . И только у умного человека хватит ума избежать, или свести на нет побочки.

Atahanjan

Анаболики имеет смысл принимать если ты - Профессиональный спортсмен, и за плечами около 5 лет тренировок.

Светлана

Зайди в любой магазин спортивного питания, там их полно, легальные средства практически не опасны, да и нелегальные не все так страшны как говорят. Главное не коли тестостероновые препараты и инсулин, вот они действительно калечат людей

Бе
Беленькая

А какие ты принимаешь? ))) смешно! вообще нет слов чувак. Какие нахер анаболики тебе. Ты вообще сути не знаешь и лезешь вообще не туда куда нужно. Забей на эту хрень до лет 35. И свой тестостерон сначала надо довести до максимума. Читай литературу по этой теме. Удачи

Кр
Кристина

про растительные анаболики погугли

Виктория

ААС-андрогенно-анаболические стероиды-это 100% аналоги мужских половых гормонов. что плохого в этом? у каждого мужика они вырабатываются в организме, именно тестостерон отвечает за вторичные половые признаки. атлеты вводят тестостерон экзогенно для того, чтобы быть сильнее и было больше мышечной массы, на самом деле принимают не только культуристы, а почти все спортсмены и даже женщины, как не странно. если делать все с умом, то побочек либо не будет, либо будет мало.
в этом деле очень важны мозги и информация, которой ты обладаешь и умение применять ее.

Кс
Ксения

А кто сказал, что анаболики причиняют вред здоровью?
Причинить вред вы можете только сами, а при не правильном употреблении таблетки присоединяться к вашему причинению вреда здоровью.

El
Elgo

лучше застрелись сразу

Юлия

Примоболан и Оскандролон (он же Анавар) семые безопасные, если в инжектах...

Ka
Kaina

Меньший вред здоровью причиняют стероиды в виде инъекций.
Но не всем нравится колоться.

Ол
Ольга

Ваш разум самый анаболик первых 5 лет в зале. .
а так Анавар.