Ирина Карева

подскажите какая обувь

какую обувь и аксессуары подобрать под это платье

Светлана Пронякина

Стандартные черные туфли на каблуке.

Дима Гусев

На толстом высоком (очень) каблуке, с кругленьким носом.

Светлана Прохорова

черные туфли с массивной платформой и высоким каблуком.. хорошо если каблук будет белый.. или подошва

Natalia Alexandrovna

Туфли можно как черные, так и белые. Что-то вроде El Tempo или Friis из раздела женская обувь в интернет магазине одном. http://www.wildberries.ru/catalog/1983/page.aspx . Ну а аксессуары: часы, браслет-цепочка типа золотой. Много аксессуаров будет слишком. Рукава лучше закатать, как на 3/4.