Елена Кулинченко

Подскажите пожалуйста, что это за обувь?

Блять, мне насрать на ваше мнение, я кажется что-то попросил.

Какие дцп сидят на этом проекте.

Ма
Марина

Ботинки из коллекции New Rock Space.

Махмуд Рахимов

Фуууууууу, это не обувь -это подкова коня !!!))) фуфуфу.

Памповая Птица

Херня какая-то.

Юля Кондратьева

да пошёл ты куда тебе надо !!!И не надо такие слово использовать !!!Имя я этой обуви знаю но вам не скажу !! Такому не уважетельному дебилу как вы !!!

Руслан Измайлов

это гриндеры, похожие есть в магазине "Обувь 21 века" из коллекции Нью рок. у меня похожие. стоят примерно от 10 т. р. и выше. есть еще из Демонии, но они кож. зам. и конечно дешевле наверное вдвое