Станислав Суханов

Можно я убью одного из своих начальников? За этож ведь не посадят?

Наташа Бочарова

Это ты выдала такой закон?

Рахима Достамбаева

Ага - дадут медаль, грамоту и денежную премию )

Ольга Сенниковская

Добрый день. Давайте сделаем раз в кои-то веки грамотно. Найдём одного главного. Подговорим вывести всех его единокровников в пустыню.

Максим

конечно. мы никому не расскажем

Татьяна Гаврилушкина

Опасные у вас мысли однако!

Сергей

лучше увольтесь да и всё

Галина Кузина

Не бойся собаки, которая лает, а бойся, которая молчит.

Александр Тарханов

Ну убьешь, а пробему то не решишишь. Станеш начальником, захочешь, убить подчиненного.

Анна Горячева

можно, только хорошо заметай следы, сейчас этому в каждом фильме учат!!!

Татьяна Дюко

Рыбалка — лучшее оправдание для выпивки в раннее утро.