Виктория Ольшакова

Как, где и чем можно убить мужа, что бы не посадили в тюрьму?

Oleg

Скажи, что любовника завела!

Дмитрий Шатров

Помочь ему утонуть. Или помочь отравиться. Только это надо сделать так, чтоб он верил, что он сам виноват в своей "неудаче"

Андрей

Не проще расстаться, чем трястись всю жизнь, что могут посадить, только подведи к тому, что он сам хочет расстаться!!!

Tima

Словом добрым. Но, этому учиться не один год, судя по заданному вопросу.