Жм
Жменька

Девушка спрашивает! Машина ест? Отвечаю, нет, синий велосипед! где живёшь? под мостом! Работаешь где? в мусорке копаюсь!

Эт я так отшиваю но ни одна не отшилаc!Почему?

Александр Питч

на мусорке спрашивали? )) Можно не отвечать)

Евгений Федосеев

Ты отшиваешь, а есть люди так реально живут и ничего страшного всё есть что нужно и пиво и сигареты и покушать и девушка под боком в палатке в лесо-пасадке....

Прямицын Денис

девушки живут под соседним мостом, велосипеда нет, и к мусорным бакам их не пускают.