Александра Гуревич

Отмечают ли поминки на Благовещение? 2 года

Юлия Кожарина

Самое главное и полезное для души усопшего-это молитва о нем.
В субботы обычно совершаются церковные поминовения усопших,
существуют родительские субботы (посмотрите в церковном календаре)
,а также на каждой Литургии мы поминаем в записках своих ушедших
близких братьев и сестер.
http://azbyka.ru/dictionary/15/pominovenie_usopshih.shtml

Александр Джамалов

Поминки необязательно отмечать в день смерти, кроме 40 дней... Тем более 2-я Родительская суббота была 30-го марта, а 3-я сегодня - день поминовения усопших...

Екатерина Семакова

"Поминки" - это что? Водкоизлияние?...

Светлана

Он уже родился-а вы поминки.

Ольга Бреева

главное желание, а повод всегда найти можно

Михаил Кузнецов

Придумали праздник, придумаете и "можно-нельзя".Все в ваших руках