Андрей Ломов

не могу с фотика скинуть фотки что делать? и через картридер пробовала все варианты ни как!

Ли
Литвинов

отдать фотик человеку с мозгами, пусть все сделает

Аня Филимонова

Подробнее что говорит комп по этому поводу

Наталия Васюкова

Мож в компе дело? Или в шнуре?.

Виктория Кондрова

ПОДРОБНЕЕ надо прописывать свои действия!
1.Фотик включить, поставить на "просмотр", подсоединить кабель.
2.Есть фотоап. , которые не вкл. просмотр.
Мой комп. - иконка фотика-открываешь-перекидываешь в любую папку - открываешь.
3.На ф/а есть кадры, а открыв карту - их не видно: прав. кнопкой создать архив на пустом поле карты памяти.

@(
@юличка@ (@@@)

а на "фотике" видны фотографии? может с флэшкой чего или если видны фотографии на компе может не правильно "Скидываешь"?