Юлия

Что нравится брюнеткам с карими глазами? Вот тебе например что нравится?

Без Умец

Мне нравится, что Вы больны не мной.

Ира Рысина

Я - вапщета блондинка с зелеными глазами...))))))) ) Люблю мяса!!!!)))))))))

Зилола Туйчиева

сухой Мартини и креветки в соевом соусе

Сергей Сафонов

я нетипичная брюнетка с карими глазами, мне так много всего нравится
путешествовать с фотоаппаратом, к примеру.. .
раньше я писала акварели и увлекалась музыкой, много читала, любила рукоделие,
а теперь мне нравится сидеть у монитора и топтать клаву, зависать в Фотошопе, писать стихи и экспромты на Юморе и тому подобное

Готовить люблю и успеваю.. .

А подруга моя - брюнетка - любит только велосипед, коньки и лыжи, иглу и в руках не держала, готовит у неё мама...