Виктория Фёдорова

По закону плавательное судно не подлежит возврату. Но можно ли назвать надувную лодку плавательным судном?

Евгений Чукуров

надувная лодка находится в перечне товаров НЕ подлежащих обмену и возврату

и называется просто - прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения

Наталья

Правильно и точнее это плавсредство. Если оно подлежит учету то это точно судно.