Марина Смирнова

Администативка как быть? см. внутри

Здравствуйте! Давайте поделимся друг с другом методами и приемами как "разбивать" административные протокола и постановления. Сам это делал только по срокам давности (ст 4.5 КоАП) у кого еще какой опыт есть? (грубиянам и любителям лить "воду" или говорить общими фразами просьба не беспокоится)

Ma
Mariya

Так часто нарушаете закон? Или это профессиональное?
Я один раз снимала указание на мою вину 10.1 наезд на препятствие - изучила наши замечательные законы - оказалось, что виноваты ГИБДД и дорожники, которые не предупредили меня об опасности и не огородили препятствие - выиграла по честному.
А ваша идея делиться с алкашами, как избежать лишения прав, например - не кажется разумной, потому что этот урод может стать вашим убийцей буквально сразу.
Остальным готова помогать, как мне помогали люди из инета.