Игорь Ходякин

помогите плиз что делать с кнопкой стеклоподъемника она засорилась что можно налить внутрь чтобы не было замыкания пров

Парвиз

Нужно снять кнопку и почистить

Александр

Или продуть сильной струей воздуха )))

Максим

Вообще человество давно придумало пылесос. Вместо того чтобы лить, можно попытаться вытянуть

Ка
Каин

Встаки лучше заменить. Благо она стоит копейки.

Максим

подцепи аккуратно отвёрткой, вытащи, протри тряпкой, поставь обратно

Владимир

Кто-то грамотно тебе на кнопку блеванул!
Вытащи, промой растворителем или уайт-спиритом! Не забудь поставить на место!

Эльдар

ничего не лей тогда не замкнёт

Ив
Иван

а пылесосом не вытягивается мусор?

Александр

Сними ее отсоедини контакты приниси домой! Разбери аккуратно зачисти контакты наждачкой собери подсоедини контакты и поставь на место.

Ан
Андрей

ее можно вынуть, разобрать и промыть, если она еще не коротнула. Если коротнула - то только замента