Анатолий Колчин

Придонная рыба с извилистым телом и сухопутным названием.

Подскажите люди добрые!
Придонная рыба с извилистым телом и сухопутным названием. 7 букв.
2-ая буква - о
5-ая буква - ч
7-ая буква - а

Юл
Юлия

Собачка

Рыба с угревидным телом обитает среди камней и может использовать для убежища брошенные предметы и ёмкости. При появлении аквалангистов рыба часто устремляется им на встречу, проявляя интерес к блестящей маске или приборам контроля. Рыба не боится ныряльщиков и легко кормиться из рук.
На теле рыбы отсутствуют ядовитые и колючие шипы, но мелкие зубы очень остры.