Мария Гордеева

Помогите заполнить на англ. паспорт!!

Добрый день!! ! Помогите, пожалуйста, не могу заполнить паспорт для собаки. В скором времени я переезжаю заграницу и так понимаю что паспорт лучше заполнять на английском! ! Открыла паспорт - и расстерялась)))

Анна Адылова

У моих обычные голубые паспорта. НО!! ! Оформлен он на двух языках. Т. е. на двух языках указано:
1) В адресе
Санкт-Петербург – St.Petersburg
Россия – Russia
2) Вид
Собака – Dog
3) Пол
Сука – Female
4) Порода
Цвергпинчер –Zwergpinscher
5) Окрас
Черно-подпалая – Black-tan

Все данные по микрочипу на английском (локализация; ф. и. о. врача, производившего чипирование) . Frontline и Drontal Plus с указанием правильного требуемого срока обработки до приезда в заграницу) и печатями на их страничках.

в любом случае, если вы переезжаете на пмж заграницу, то вам надо будет регестрировать животное там и уж там вам и скажут, что да как. скорее всего надо будет получить европаспорт. (его выдают только животным граждан страны)