Рамиль

к чему снится браслет на руке, из камня.. кажется был похож на опал

Осман Ханапиев

как ни покажется вам странно, но браслет снится к скорому замужеству или женитьбе, если же во сне вы его потеряли - к обману.

Саня Колесников

к скорой вашей свадьбе, если камень зеленый или синий, будете с тем кем вы хотите быть. Если вы женаты к при бели или приобретениям.