Валентина Овчинникова

К чему снится одевать на руку браслет ?

Приснилось какая то бабушка, и она мне открыла шкатулку, там были разные ласкутки ( трепочки ) , еще разные браслеты, она сказала что это ей внучка сплела много разных браслетов, и я один из них выбрала и надела .

Юра Кротов

Видеть во сне красивый браслет на своей руке означает, что вас будет восхищать какой-то поступок близкого вам человека.

Оля

Браслет, бусы – Получать, находить - вас хотят приковать к себе, привязать, возможно, оказав вам услугу. Вы дарите, видите чьи-то - вы сами закабалили или хотите подчинить себе кого-то, скорее всего в семье.

Паша Прокопенко

Это зависимость от кого то, чего то.