Mr Bin

посоветуйте что нибудь срочно

Сейчас такое время, ну типо ранняя весна что нечем заняться, лед растаял - на хоккей не походишь, а снег до конца не растаял - бегать тоже нельзя. Чем занятся в течении 3-х недель.
а то фильмы качать, телевизор смотреть и за компьютером сидеть уже надоело. Посоветуйте что нибудь, чем заняться в течении трех недель

Alexandra Kuznecova

по лесницам бегать

Сергей Сирица

Писать роман.

Танюшка Трихункова

ходить в церковь и читать Библию. Этим можно заниматься не только весной, но и круглый год

Юлия Алекссева

Поиграть в сабвей серф на компе

Св
Светлана

изобретать, например сейчас я размышляю на тему создания меж-пространственного транспортёра для выведения изотропных излучений на основе которых можно будет пульсировать псевдо-потоки временного континуума с искривлением гамма лучей на материальной основе.
А ты что хочешь изобрести?