Ирина Ромашкова

Посоветуйте срочно!!

В школе делают мозги, в том году если пропустил одень день приносил записку от родителей там "по семейным обстоятельствам" например, в этом году учительница говорит, что записки не принимаются, а принимаются только справки от поликлиники. Так что теперь получается если я не болела, мне постоянно надо иди в поликлинику и брать липу что я якобы болела? Как думаете это свои заморочки школы или действительно вышел такой закон?

Dima Komartsov

думаю, что заморочки школы, чтобы не пропускали занятия. Сын учится в колледже. Принимаются заявления от родителей на 1-3 дня об освобождении от занятий по семейным обстоятельствам.

Светлана Цинк

Тебе лет сколько? По естественным причинам девушки старше 12 лет могут неделю в месяц пропускать ф-ру безо всяких справок. Законы тут ни причем. Что за идиоты вам там мозги делают?