Са
Санчеz

срочно посоветуйте мне...

Люди-путешественники, объехавшую всю Россию, скажите: какие города нужно обязательно посетить в России? Где стоит остатся подольше.
_________

Москва и Питер не пишите. это я и так знаю

Nur Smanaliev

Многие города интересны - Новгород, Ярославль, Владимир, Казань, Псков, Выборг, Астрахань, Калининград, Кострома, Смоленск и много других. Есть много регионов, где интересен не самый главный город субъекта, а другие места.

Алина Бурганова

Нижний Новгород - непременно! Можно совместить с посещением Дивеево, Болдино, Балахны (родина Минина) , Семенова (хохлома) .
И совершенно незаслуженно обходят стороной Черноземье.

По крайней мере, обязательно нужно посетить Воронеж и окрестности (Рамонь, Семилуки, Нвоживотинное) +Дивногорье!!!!

Иван

Байкал.. . Алтай... Я думаю что обязательно нужно съездить во Владивосток и посмотреть огромные мосты .Изборск, Великий Новгород с его Рюриковым городищем ( откуда пошла Русь). Потом проплыть теплоходом Масква-Астрахань (Мышкин, Рыбинск, Ярославль, Чебоксары, Казань, Нижний, Волгоград, Саратов, Самара_все это Вы увидите там) . потом поехать в Карелию-Валаам, Кижи, Петрозаводск. Ну и Соловки из Архангельска. Еще Сочи, Кисловодск... как то так.

Ленка

такой требовательный тон у вас (

Алексей Фоменко

Мурманск-сейчас Полярная ночь, а летом-Полярный день (не путать с белыми ночами) . Сёмгу половить, в Хибинах с гор покататься. С саамами на оленях-собаках.
Всё это можно, но не нужно. Если, конечно, не фанат, например сёмужьей рыбалки. (дорогое удовольствие, между прочим, если не браконьерством).

Андрей Постников

КМВ, Москва - Питер, Алтай, Камчатка, Карелия, Камчатка - великая Россия.