Сергей Степанов

Как называется такая порода собаки?

Бехзод Салибаев

Второе фото информативное, аж вообще) По-моему, это чистокровный пекинесик, а не помесь

Наталья Горбунова

померанский шпиц!

Ольга Осютина

пикинес смешанный с балонкой

Да
Дашуля

Точно не шпиц, это помесь на мой взгляд.

Камышева Марина

конечно затрудняюсь, точно сказать, т. к уж очень похоже на разные породы
но может из них: мальтийская болонка, французская болонка, ши-тцу,

Алексей Петрыкин

Пекинес, белого окраса (кажется, довольно популярный окрас) . Видимо, это еще щенок. Но это не метис, видно, что пекинес.

Вероника Бойко

не шпиц в собаках не разбираетесь! похож на японского хина...

Ксюшка Лукичева

пекинес или японский хин это красавчик, за лапы его поднимать нельзя-вывих плеча можно сделать

Дмитрий Винчестер

японский хин белого окраса, возможно

Андрей Манько

Может быть это очередная... дизайнерская порода..., когда вяжут мальтийскую болонку с пекинесом, например..., а проще метис...

Ви
Виктория

превратили собак в игрушки (

Максудбек Мамаджонов

пикенес либо шпиц молочного окраса

Надежда Гулевич

Японский хина! У мя такой же!