Константин Воробьёв

Как называются эти породы собак?

Vladimir Konovalov

Это 3 разных породы.
1 - Акита - Ину
2.- Шпиц
3- Чау-Чау

Людмила Кондрашова

Чау-чау
Чау-чау — сторожевая собака, компаньон, одна из древнейших пород собак. По своему происхождению чау-чау относятся к группе шпицев, но существует предположение, что в них имеется примесь крови тибетского дога.
В Википедии найдёшь больше))

Оксана Гаврилюк

акита-ину
японский шпиц
чау-чау

Евгений

По моему, это три разных. Сиба-ину (у меня самой такой) , ниже - какой-то шпиц, и чау-чау. Все собаки востока. Для квартиры лучше подойдёт шпиц, с сиба-ину нужно ну ооочень много гулять и много энергии и сил на неё тратить, а чау-чау мне не очень понравилась, ей летом тяжело и она слюнявила сильно, и не всем по характеру и уходу подходит.

Турал Гулиев

1 бублик 2 рико 3 мухтар

Ed

1. Сиба-ину.
2. Японский шпиц.
3. Чау-чау.