Ле
Лейсан

Как называется порода у собаки???

Евгений Божко

это так называемый кап-пудель,из серии нанособачек,стоят такие песики(нанопудели,наношпицы,наночихуашки)побольше мерседеса,живут от силы как хомячок,т.к.имеют ОЧЕНЬ много болячек,несовевместимых с жизнью надолго(типа водянки головного мозга,когда голова становится ненормально большой и прочее),т.к.в процессе выведения исползовались самые мелкие особи в породах,больные гипофизарной карликовостью(ненормальное отставание в росте,связанное с проблемами гипофиза)

Dilshod Bobodzhonov

уродец какой то

Анастасия Клименко

Кавказкая овчарка.

Алексей

Это не Кавказей точно! Дворняга симпотичная

Миша Гавриков

Уж очень маленький щенок и признаки породы еще не очень выражены, да и руками очень много закрыли. Потому можно только предполагать, что это Брюссельский грифон или Аффенпинчер.

Но скорее всего, это Болоньез (итальянская болонка) – миниатюрная порода собак, выведенная в Италии и получившая свое название в честь итальянского города Болонья. Рост Болоньеза варьируется от 25 до 30 см, а вес – от 2,5 до 4 кг. Представителей этой породы можно описать как сдержанных, ласковых и умных собак, которые быстро учатся и хорошо поддаются дрессировке.

Вот фото взрослой собаки.

Валентин Бутаков

щенок петербургской орхидеи

Ан
Аня

Да это же игрушка