Вадим Леонтьев

Что за непонятное чуство?

Вот уже месяц встречаюсь с парнем, ну нравиться мне очень, и я ему нравлюсь. И вот случился какой-то момент такой, я почутсвовала что он на меня смотрит, и посмотрела в ответ, он смотрел мне прямо в глаза, и я ему, и в том момент я почутсвовала что то, что не передать словами, серце как бы чаще забилось, тело проняла дрожь, казалось что весь мир замер. Я как утонула в его взгляде. Хотелось смотреть ещё и ещё.Не было таких моментов у меня никогда. Что же это такое?

Михаил Interstells

Не отвечайте этой хабалке. Малолетка, а такие матюги в личку шлет. Шалава.

Tima Edelmann

Детка, ты влюблена в него очень сильно.

Алексей Иванов

То что ты утонула ещё ничего не значит, этот взгляд будет иметь вес только когда он для тебя многое сделает и поддержит . Вот тогда - Да. А так не строй иллюзий.

Светлана Кочеткова

Ты встрескалась, детка! причем сильно.