Анна Колосова

Ответьте плиз! девушки на сайте знакомств вообще знают чего они хотят.

Недавно зарегистрировался на сайте знакомств, так пишу девушкам сообщения а они сразу выключаются или вообще не отвечают, еще есть у которых по 50 писем не отвеченных, но это у красавиц конечно, ладно дело не в этом. Стоит ли искать девушку а может быть свою судьбу на сайте знакомств или там сидят очередные девицы со сказочными фантазиями? Поясните не опытному плиз?!

Юрий

не стОит.. . пустая трата времени в большинстве своём.

Александр Winston

Одни ищут идеальных. Другие - иностранцев. Третьи просто общаются без цели.

Вя
Вячеслав

Некоторые от безделья там сидят, есть и такие, кто действительно чего то стоящего ищет. Мне вот тоже один писал, писал и к себе в Прагу приглашал и даже вроде подарок выслал, за который я должна заплатить, но я не лохушка, чтоб на такое повестись, так он моментально растворился в тумане и все.

Да
Дашенька

Ширпотреб найдёшь. А нормальные там редкость и долго не засиживаются.
Встреться с десятком с сайта знакомств, а потом посмотри какие на улице ходят. Сразу разницу почувствуешь