Алексей Богданов

После расставания с парнем, его друг пишет коменты, ставит лайки, идет на контакт.. что это значит? нормально ли это?

А=
Алена =)

Это значит что он в курсе что ты уже проматросенная.
Вот тоже хочет тебя проматросить
Видать твой парень похвастался что спал с тобой.

Вл
Владислав

Было бы ненормально если бы он это делал в то время когда ты с его другом встречалась....

Мария Кравец

Старый друг отдал своему другу тябе на откуп и объяснил как по быстрому тябе оприходоваь!

Герман Иванин

Нормально! Значит, ты давно ему нравилась, но раньше ты была девушкой друга, а теперь путь свободен. Так что смотри сама, как он тебе. Только не оглядывайся на бывшего и не слушай "доброжелателей".