Илья

Это нормально, что я парюсь, что мой мч ставит лайки каким-то бабам

аж до слез
это нормально? ?
какого черта он их ставит вообще (((
если есть любимая
а вдруг не любимая уже ((((((((

еще бы красивым девушкам ставил, а то жесть вообще (((

Sereha Antipin

И это лишь те, которые Вы замечаете )) А может этих лайков в разы больше? ?
Совет. . это такая глупость, что из-за неё поссорившись, можете потом горько пожалеть.

ЗАБЕЙТЕ.

Каракулин Сергей

Присоединюсь к вышенаписанному Сердцеедкой. Сам формулировал такую же мысль, но меня на улыбку больше тянуло, чем на формулировку.
Не заморачивайтесь

Витя Беляев

лайки- это своего рода внимание. . а для многих еще-комплимент
Правильно паришься.. .
на мелочах все строится.. . сейчас закрываешь глаза на это.. потом будешь закрывать и на похлеще

Anar Rustamov

А я понимаю вас.. . Сама такая. Нужно с ним поговорить, сказать, что это расстраивает очень. Но конечно это не повод для ссор..

*** Натали ***

меня это раздражает безумно... но пока есть инет-до тех пор будут и лайки))))

Ольга

свобода и доверие это залог отношений..)))) а там лайки.. контакты и все прочее.. хрень голубая)))) парится надо если твои близкие больны... или еще что-нибудь серьезное))))