kuzyak_v

Мч на свидании долго сидит в телефоне. Это нормально?

Смотрит всякие новости, в соцсеть может зайти. Мне это неприятно. Или это нормально?

Евгений Кудряшов

Больше похоже, что у него свидание с телефоном. Мне бы тоже было неприятно.

Олеся Ермошкина

А Вы ему случайно не забыли сказать, что у вас свидание? =)))

Новикова Ирина

Скорее всего ты ему не интересна. Или он сильно стесняется

Андрей Холодов

если он вас сам позвал на свидание, тогда скорее всего он сильно стесняется, если инициатором был не он, тогда скорее всего вы ему не очень интересны как человек и ему скучно.

в любом случае, это не нормально.

Татьяна Семёнова

Он занят своими делами, а не тобой! ! Это - НЕ нормально!

Алексей Мирсаетов

возьми телефон смой в унитаз и уходи . он в тебе не заинтересован

Олег Гаас

привет! извини, ты ему не интересна

Изабелла Боня

поговорите, и выключите телефоны во время свидания