Ольга Соловьева

Как называется фильм США 80-х про мужика который мстит гопникам за изнасилование его жены?

Не помню названия фильма. Толи "Милый мой" то ли как-то там еще. Короче мужик всю жизнь по одному истреблял всех насильников своей жени. Это несколько гопников,которым он оставлял записки с надписью "жди меня милый мой" или как-то так. Это означало,что скоро он придет за этим человеком.

Не точно из 80-х. Я так приблизительно помню. Может и под 2000 год уже. Просто забыла

Банифаций Полоска

Не 80-х знаю фильм "Помни".