Андрей Буробин

Люди а как обойтись без домашнего телефона при подключении wifi роутера если да то как ???

у меня такая проблема я хотел поставить себе в дом wifi роутер но увидел на схеме подключения надпись enternet(это как я считаю домашний телефон ) но уменя его сука нету. Можно ли как нибуть без него обойтись !!!срочноооооооооо!!!!

Алексей

ethernet - это проводная сеть.... никаких телефонов в него втыкать не надо.... спалишь....

Антошка Макоткин

поставь телефон, стоит около 1500-3000руб
или можешь поискать другого провайдера, который предоставляет инет по кабелю

Степан

А кабельный интернет есть?

Алексей Маширин

Прикол типа, причем тут телефон? Это разъем для интернет-кабеля.

Алсу Исхакова

Ошибочно считаете.

Сергей Свитко

enternet - это что-то странное.
Обычно пишут internet и это ничего не значит
или Ethernet - это технология передачи данный. А разъем там обычно RJ45 - он такой потолще тем телефонный.
В общем отдельный провод, который тянут от щитка в коридоре...