Рыжая Пушистая

У меня автоматически меняется язык

У меня автоматически меняется язык в steam не смотря на то что программа удачно закрывается и с подключенным интернетом но даже не перезагружая компьютер при повторном запуске steam язык автоматически меняеться с русскова на англ, соответственно происходят сразу закачки суббтитров, озвучек всех игр, даже если изменить язык и перезагрузить steam загрузка продолжается, как это исправить?

Ве
Вера

альт шрифт

Se
Sef

На рабочем столе нажми на язык и восстановить языковую панель,