Салават Хероев

почему у меня автоматически меняется язык

если я пишу русское слово на англ раскладке? начинаю писать и примерно на 3 букве слово написано на русском

Лёха Гайван

punto switcher удалите ...программу которая много себе позволяет вообще не дОлжно устанавливать на комп
нередко "слетание" смены языков первый сигнал что пора переустанавливать винду

Танечка Макушина

установлена программа типа punto switcher или какая нибуди другая вот она то и меняет язык

Юлия Яковлева

Punto Switcher - программа, автоматически заменяющая раскладку в случае ошибки. Но очень часто эта программка позволяет себе лишнее из-за чего превращается скорее во вредителя, нежели в помошника, т. к. считает ошибкой даже неизвестные ей слова. Короче, тупо мешает, лезя со своими советами под ноги.
Я пересел на более функциональный и менее вредительный Comfort Typing. Преимущество - смена не авто, а по комбинациям. Советую, прога - монстр) )