Виктория Иванова

Как навсегда отключить автоматическое изменение языка ввода?

Уже надоело автоматическое переключение раскладки, как от него избавиться?
И, кстати, как избавиться от автоматического перенесения курсора из конечного положения в середину печатаемого текста?

Gauda

Наверняка у вас установлена программа автоматического переключения на подобии ПунтоСвичер. Достаточно ее отключить и убрать из автозагрузки