Владимир Богданович

какую посоветуете видеокарту до 130$.У меня проц интел I3 3220(3.3Ггц) 4ядра 8Гб оперативы, мать GIGA B75M-D3V

Be

i3 4 ядра?

Дарья Матвеева

любую если уже i3 с 4 ядрами пошли

Ольга Сергеичева - Сах

проц у тебя необычный конечно, бери GTX 650 Ti

Оля Дембицкая

если у тебя 2 физических и 2 логичных ядра, итого = 4. Тогда нужна вюдаха больше GTX650
GTX 650 Ti или GTX650 Ti BOOST

Hiori Mi

7770 радик

Ольга Гуляева

Я себе взял за эти деньги SAPPHIRE HD7750 1GB GDDR5, но это было полгода назад. Сейчас за эти деньги уже HD7770 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а моя порядка 3000 рублей уже.
Индекс производительности видео у меня 7,4. Весьма неплохо, рекомендую.