Оксана Григорьева

связка пк? есть p4 amd radeon 6670hd бп 400w и мать интел 915i,хочу проц и мать под которые бы хватало бп и видеокарты

Системная плата Intel Grantsdale i915, процессор Intel Pentium 4 630, 3000 MHz, блок питания 450 вольт, видеокарта AMD Radeon HD 6670.Какая связка процессора с материнкой подойдет к этой видеокарте и бп по бюджетной цене не превышающей 3 тысяч рублей в СПБ. С мобильного писала вопрос

Дмитрий Кузнецов

915i это видимо от i7 до этой цифры нужно досчитать. через 1000 лет может быть так и будет.