Маргарита Борисова

AMD процы в связке с GeForce графикой, отлично работают??

Дмитрий Хохлунов

аж пиджак заворачивается

Ольга Третьюхина

Да без разницы хоть с интел хоть с амд...

Лисёнок

У меня проблем не было.

Оксана Антоневич

конечно отлично, нет никакой разницы... Главное чтоб проц хороший был и видеокарта.. А то что говорят что с АМД надо и видяху АМД а с Интелом Джифорс это все чушь чайников.

Юля Никитина

у меня с феном 840 и джефорс 550ти 192бит ддр5 проблем воще не было.

Наталия Касьяник

у меня раньше так было, сейчас взял радион.... не переживай, сейчас многое что совместимо-заменямо

Сычёва Виктория

всё отлично работает

Людмила Булкина

карте насрать

Марина

А почему они не должны работать...:)

Оксана Гагарина

Всё будет нормально, экспериментируй.