Marina Braga

Как настроить звук 5.1 в опере?

С фронтом все впорядке, а вот тыл практически не играет. С другими прогами повозился-настроил, а тут никак.

Иван Жучков

Причём здесь Опера? С неё , с адоб плеера идёт только стерео.

Качайте с интернета файлы 5.1 и слушайте на компе через КМПлеер, в нём есть 5.1, по другому никак. ИМХО

Ксюнька Ксю

В мозиле на ютюбе клип проигрывается в 5.1,а в опере нет, хотя клип один и тот же)) Если уж пишите коменты, изучите.... одни клоуны с гигантскими мозгами....

Александра Кузнецова

Добавь в параметры запуска оперы через пробел
--try-supported-channel-layouts

Люда Теплова

1 Вбейте в поисковой строке chrome://flags/ (для Оперы - opera:flags)
2 Включить :
Causes audio output streams to check if channel layouts other than the default hardware layout are available

Настюшка Карпова

само исправилось с обновлением