Ольга :)

Здравствуйте откуда скачать чистую windows 8 x86 на дом Комп ?

Иван Жучков

я думаю что ты не найдешь ПО в интернете. Если даже найдешь, то можешь угробить комп. Если это реально надо, то лучше купить оф. версию в магазине

Оксана Тосун

http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504
ось больше для сенсорных лаптопов подходит, а там ваше дело...

Вя
Вячеслав

рутрекер орг (регистрация обязательна сам оттуда качал чистую-только хорошо искать надо запрятана хорошо)
пират бей

Саня Скворцов

Боишься троянов - поставь Linux и спи спокойно.