Мария Блинкова

pac-man страшная игра где скачать? Игра про психа сбежавшего из камеры!! ! помогите найти!!!

Мария Вершинина

Так тебе про пак-мана или про психа? )))

Валера

Заходишь на википедию, там торрент файл будет, ищи его в аудиозаписях где картинки и жми по буквам пока не вылетит птичка или гта сан андреас, тогда переходи на страницу молоток. ру и качай отдута майнкрафт когда скачаешь все 6 картинок откроется портал проговори цыфру алфавита - желтый. Беги в портал, окажешся в Лос Анджелесе, бери винтовку и стреляй все-таки в контру играешь. Вот едешь едешь и вдруг гусеница сбита движение невозможно. Прыгаешь три раза в воду и видишь табличку залипания клавиш . И тут я накрыл что меня поняло . потому что это был Кризис 3 а не Фифа 13

Наталья

ПАК_МЕН? ты смеешся? если пак-мен страшная игра Королева Англии!