Игорь Романьчев

Играл в 90-х на компьютере в "Колобка" он же "Pac-Man". Вот ищу её теперь. Но не всё так просто...

В найденных мною играх, присутствуют что-то типа медуз. Это не то, что нужно. В той игре были, вроде как, пауки. Ничего похожего, мне найти не удалось. Кто помнит, отзовитесь. Хочется поиграть. Спасибо.

нашел фотку

оказалось это cd-man....
Закрыто