Светлана Бадреева

Как накрутить такие локоны?

Светлана Роц

думаю, плойка, в руках девушки на фото- знак)))

Михаил Медведев

Бигуди Magic Leverag - у меня такие, посмотри видео, как накручивать (очень просто) ! Эффект клевый и не нужны щипцы, от них только волосы сожжешь.

Jfhdhj Kbjjkl

Щипцами

Юл
Юлия

она же и показывает как или крупные бигуди

Ирина Осипова

По-моему ответ на фото ))). Накручивайте волосы на плойку от лица.

Света Андреева

На плойку вертикально начиная ниже корней сантиметров на 10. Можно на бигуди, только времени больше займет. Обрати внимание на диаметр плойки.

Ба
Бахриддин

на фото явно показано