Николай Доронин

Что делать с тонкими и жирными волосами подскажите пожайлуста

Сергей Мартыновский

Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Алёнка Скалкина

Обезжирить бензином, а затем поджечь.

Cvetic B

расчесывать, завивать

Маша Лапочка

оставить в покое. Т. е. не мыть каждый день и поменьше трогать руками. Можно использовать сухой шампунь, если совсем не можете. Волосы привыкнут и будут реже мораться