Сергей Качалов

Сколько проживет человек больной спидом без медецинской помощи и припоратов

ну допустим 3 года проживет в среднем

Алексей Туманов

ЭТО НЕ К НАМ !! это к богу....

Юл
Юлия

Как пойдет.
раз на раз не приходится.
Сам по себе вирус неопасен.
он всего лишь уменьшает иммунитет до нуля, и человек умирает от какой нибудь ерунды - царапины, насморка и т. д.
с какой скоростью это все пойдет. чем человек заразится - это непредсказуемо.
Обычно в среднем 3...5 лет даже на лекарствах.
Но были случаи до 20 лет.
А было - вообще пропал вирус. и куда делся никто не знает.

Танюшка Трихункова

зависит от состояния иммунной системы человека и сопутствующих заболеваний.. может и года не прожить..

Мария Дроненко

А зачем без помощи? ! Есть хорошие способы лечения с помощью народной медицины.
Ни при одной болезни нельзя и не надо опускать руки. Всегда есть возможность помочь себе.

Александр Стадников

до первой простуды - организм не справится, иммунитета то нет

Александр Кметь

5 лет проживет. Но есть шанс уйти от инфекционного заболевания, так как иммунитет резко снижен. Если лечиться, то больше. В США до 20 лет живут.

Елена Февралева

Если он просо заражен ВИЧ, то и 3 года, и 5 лет он прожить может - до того момента, когда разовьется иммунодефицит.
Если он уже развил СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) , то без лечения я бы больше года не дала.