Татьяна Коростелева

про молокочай (пояснения!!)

будет ли считаться молокочаем, если 1.заварить хороший китайский зеленый чай, что бы он настоялся. 2 налить в кружку заварки, половину кипятка и половину молока (какого лучше теплого или холодного?)

Ек
Екатерина

лучше теплое молоко, молока можно меньше))

Оксана Машкова

будет и чтобы не было проблем с почками и дольше не хотелось кушать молоко должно быть теплым или даже горячим. (т. к холодное молоко усваивается быстрей и соответственно чувство голода наступает быстрее)