Машенька Толкачева

Какое максимальное число файлов можно записать в разделе диске, если используется система FAT-16?

1,Какое максимальное число файлов можно записать в разделе диске, если используется система FAT-16?
2,Какая максимальная область памяти на жёстком диске может быть отведена для записи файлов,
если используется система FAT-16, а размер кластера =512 байт? Ответ записать в Мегабайтах.
3, Какая максимальная область памяти на жёстком диске может быть отведена для записи файлов,
если используется система FAT-16, а размер кластера =1 Кбайт? Ответ записать в Мегабайтах.

Татьяна Королькова

2ГБ делишь на размер кластера.

Ирина Сапа

Не интересно...