L7
Loki 75

Привести таблицу с максимально возможным размером файла и раздела в Операционных системах

Привести таблицу с максимально возможным размером файла и раздела в Операционных системах: windows 2000; windows xp; windows vista; windows 7; windows 8

Кристина Литвиненко

От операционки никак не зависит, зависит от файловой системы. Смотри на википедии. Обычно там fat32 и NTFS. winfs вроде пролетела, да? А, ещё exfat появился в какой-то там, в висте что ли.

Илья

размер файла ограничен типом файловой системы

Ан
Аня

4 гб вот и вся таблица