Света Гриценко

А почему никто не объясняет, что ядерная бомба КНДР имеет размер как пара приличных паровозов и не может быть никоим

образом использована в войне?

Кому выгодно нагнетать обстановку вокруг корейского ядерного оружия?

Дарья

Кто сможет заработать, всё банально..

Oygoy Hgo

Не мешайте псевдопатриотам бредить)))

Виталий Иванушкин

Самим корейцам, это они США пугают.

Mister Elephant

дай туземцам кремнёвое ружьё они себя властелинами мира почувствуют.

Юлия Бабий

хах. ты видел их ядерные заряды? ну тогда ждем подлиные фото. а если там британские "спецы" написали что они не могут быть запихаными в ракеты, то ты наивный человек. у британцев всегда "достоверная" инфа

Юлічка Казіева

Да ты что, ты у них там был когда они ее собирали или педивикии начитался..

Волкова Оксана

Да насрать им на КНДР с ее ракетами. Это они нас испытывают на нашу реакцию. Типа, "вот мы щас у ваших границ войну развернем, и посмотрим, что вы там делать будете... " Вот Россия и помалкивает скромно, разве что тихо сказали, что войны у наших границ не будет. А дальше - "поживем - увидим".