Татьяна Косачева

Можно ли сегодняшний ваш день назвать не проведенным в пустую? Сделали вы что полезное?

S D

Как раз сегодня я сделала очень много полезного. А на Щелковском шоссе 40 минут простояла в пробке. млин:))

Анна Макарова

пирожки с мясом

Ок
Оксана

для меня я сделала много, на работу сходила. помидоры посадила и герань

Роман Строгонов

Если я начну сейчас считать сколько я сделал, то потребую за это удвоить мне зарплату.

Natasha Malceva

Можно) ) Ну чуточку)

Арина Бибикова

не знаю, помогала коллегам консультировала и больше ничего ( вспомнила стирала вещи это же полезно)

Татьяна Сокальская

занимался уборкой весь день----решай