Денис Зайцев

Подскажите пожалуйста, как правильно положить ламинат если под шлаком не бетонное основание, а сплошной грунт?

Иринка

шлак надо снимать, гидроизоляцию делать, ковром. Потом видно будет

Елена Петрова

на сыпучие полы ламинат не укладывают.
только на твердое основание.

Сергей

У вас, что полы лежат по грунту? грунт, шлак и дальше что? обязательно делайте заливку и выравнивание! иначе при нагрузке замки сломаются. . или замки чуть дадут трещинку, далее попадет в щель влага и тогда прощай пол.

Гл
Глеб

Ламинат кладут на лаги которые опираются либо на стены либо на фундамент А вы ерунду затеяли -класть на насыпной полТам еще утеплитель должен быть и черный пол из досок