Inna Prusova

чтодделат, если при стирке отключилась стиральная машина, у и не включается?? машина LG DIRECT DRIVE 5 KG

На
Наташенька

LG это марка СМ .
direct drive это технология прямого привода.
5 KG это максимальная загрузка белья.

Ваш вопрос крайне не понятен! Как отключилась? Пропало напряжение в сети? или что то ещё ?

Научитесь правильно задавать вопросы. Правильно поставленный вопрос, помогает избежать недоразумений и конфликтов !

ДА
Дима Архипов

стиральная машина не включается, шнур сети подключен индикаторы не горят