Дмитрий

Стиральная машинка LG Inverter Direct Drive

Скажите пожалуйста, пытаюсь пустить на стирку, мигают сразу все пункты температуры и она пищит. Куда не нажму ничего не происходит. Раньше такого не было: включаю-хлопок быстро-и пуск! а теперь неполадки... что делать? стираль

Ирина Степанова

Вы не указали модель !
Код ошибки ?
Перезагрузите СМ вынув вилку из розетки минут на 10.

После того, как написали основной вопрос, чуть ниже есть поле "пояснение". Пояснения рассчитаны на 4000 символов. Это заполняется перед тем, как нажать кнопку "спросить".
Если и их не хватает, вопрос всегда можно дополнить. Это уже после того, как задали вопрос, его можно дополнять.

Алексей Сладких

Попробуйте ка прочитать руководство по эксплуатации.

Алла Долинская

Попробуйте передёрнуть дверку после старта. Если не помогло, то это неисправность. Вызывайте мастера.